«Чайная роза» осуществляет мечты — ваши и ваших избранниц. Ведь в этой цветочной лавке работают лишь опытные флористы, любящие свою профессию, которую даже сложно назвать словом «работа».

Самый долгожданный подарок для женщины — это … Цветы в коробке, игрушки из цветов, стабилизированные розы — чем еще флористика может удивить своих поклонников. И какая интрига прячется в женской душе в ожидании подарка от возлюбленного, который в свою очередь делает все возможное, чтобы завоевывать и покорить сердце любимой.

купить цветы

А когда у вас уже закончилась фантазия и нет больше ни одной идеи — смело обращайтесь в цветочную лавку «Чайная роза». Здесь вам помогут найти новые идеи и вы сможете не просто купить цветы, а приобрести абсолютно новое восприятие букетов, и цветочных композиций.

Композиция из цветов

И поскольку одних лишь разновидностей роз существует более 20 тысяч сортов, вы сможете покупать цветы с доставкой в «Чайной розе» хоть каждый день, и композиции каждый раз будут отличаться.

Выбирая цветы нужно учитывать несколько факторов:

  • что нравится получателю;
  • как далеко придется перевозить;
  • какая погода на улице (ветер, мороз, жара плохо влияют на растения).

Стабилизированная роза

Но, есть одно очень простое решение – выбрать цветы в коробке, ведь их нипочем погода, их легко транспортировать, и им не требуется вода. Флористы «Чайной розы» соберут те цветы, которые вам понравятся, а если же вы не можете оторваться от своих дел, и посетить магазин, зайдите на сайт цветочной лавки «Чайная роза», и выберите все что вам по душе. Оплатить в таком случае можно либо через онлайн-оплату заказа или наличными при получении курьеру. Купить цветы с доставкой очень просто, и вам незачем тратить время на ожидание в пробках, или испытывать любой другой дискомфорт.

Принято считай, что людям пожилого возраста на праздники вместо срезанных цветов следует дарить декоративные растения или в горшках. А если все же и выбирать более привычный вариант, то это должен быть букет из садовых сезонных цветов. Но, что делать если на дворе зима, а ваша бабушка признает лишь тюльпаны и пионы, не оставлять же ее без подарка. В таком случае «Чайная роза» придет вам на помощь, в этой цветочной лавке такого рода сезонные цветы продаются круглогодично. И все что вам нужно, чтобы купить цветы позвонить или выбрать на сайте «Чайная роза» такие желанные цветы, чтобы порадовать своих близких.

Игрушки из цветов

Когда устраивают праздник для маленькой принцессы, гости всегда приходят с мягкими игрушками, это могут быть мишка, зайка, собачка, котик, тигренок, и множество других зверей. А что, если соединить такой подарок вместе с цветами и подарить игрушку из цветов. Несомненно, ребенок будет в восторге, ведь это так необычно, интересно и увлекательно. И вы можете быть точно уверенным, что подобного зверька никто до вас не дарил. Ведь каждая композиция в «Чайной розе» индивидуальна. И даже когда подрастет виновница торжества будет помнить ваш красивый подарок.


1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд
5,00 из 5 (1)
30 мая 2018