Кирпич – это один из самых древних видов строительного материала. В древности использовался кирпич-сырец, современный же нам керамический возник примерно в XVIвеке. Что самое интересное, за столь долгий срок существования принципиальных изменений в схеме производства не произошло, хотя технология, безусловно, совершенствовалась и совершенствуется и сейчас.

Кирпич от компании Юджин-Брикс в НовосибирскеЕсли для возведения здания в качестве строительного материала вы выбрали кирпич, то неминуемо возникает дилемма, где его лучше приобрести. Важно как его качество, так и ассортимент, и чтоб все это в одном месте.

Строительный кирпич Компания «Юджин Брикс» предлагает широкий выбор строительных и отделочных материалов. Всегда в наличии разные виды кирпича.

— Строительный кирпич.

Обычный красный кирпич керамический. Стандартный размер – одинарный (1 НФ) – 250х120х65 мм. Покупателю предлагается несколько основных марок, отличающихся разной прочностью и морозостойкостью: М100, М125, М150.

— Печной кирпич.

Полнотелый керамический кирпич, который без потерь выдерживает постоянное действие огня. Также он обладает способностью аккумулировать тепло и равномерно его проводить. Такой материал подойдет для строительства объектов и элементов объекта, которые в дальнейшем будут подвергаться воздействиям повышенных температур.

— Облицовочный кирпич.

oblicovochny-kirpichДанный вид материала не просто служит для того, чтобы сделать внешний вид здания более привлекательным. Он обладает высокой прочностью, морозостойкостью и сопротивлением к агрессивным воздействиям окружающей среды. Кроме того, современные технологии позволяют производить облицовочный кирпич с самыми разнообразными фактурами и в разных цветовых исполнениях. Следует иметь ввиду, что облицовочный кирпич нельзя использовать для строительства туб, фундаментов или печей – он не предназначен для столь высоких нагрузок.

«Юджин Брикс» предлагает широкий выбор облицовочных кирпичей от разных производителей. В различные цвета материал окрашивается еще на стадии производства, так что на выходе цвет получается ровномерным и естественным. При использовании его в строительстве, необходимо помнить, что со временем под воздействием атмосферных явлений и ультрафиолета цвет кирпича может несколько измениться.

Решая обратиться в компанию «Юджин Брикс» вы можете быть уверены, что в вашем распоряжении окажется качественный материал, соответствующий нормам ГОСТов, который прослужит долгие годы.


1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд
(Еще не оценили)
22 июля 2015