Свадьба – один из самых важных дней в жизни любой девушки, долгожданный и волшебный.

Свадебная мода 2011Невеста – главная героиня праздника, поэтому она должна выглядеть стопроцентно, да и вся свадьба должна быть на высшем уровне. Что касается устройства праздника, то в этом поможет организация свадеб (http://www.caramel-studio.ru/ (http://www.caramel-studio.ru/)), но вот наряду невеста уделяет больше всего внимания.

Если заказывается свадьба под ключ, то в этом случае стилисты позаботятся и о платье, и об украшениях невесты, дав нужные советы. Если же девушка предпочитает сама выбирать себе наряд, то ей необходимо быть в курсе свадебных модных тенденций, чтобы выглядеть актуально, стильно и, конечно же, красиво.

Итак, что же модно в этом сезоне?

Сейчас в сферах дизайна, моды и т.д. на пике популярности находятся японский и ретро стили, оказывая влияние на создание образов, интерьеров и моделей. Дизайн свадебных платьев не избежал этого влияния. Поэтому наряды в стиле 30х годов сделают любую невесту стильно обворожительной. Такое платье будет выигрышно выделяться среди ряда обычных типичных нарядов. Это могут быть короткие белые платья а-ля Мэрилин Монро или классические, но выполненные по фасонам и из материалов, характерных для той эпохи. Однако если девушка решается приобрести подобный наряд, то это должно быть не только стилизованное платье, но и обувь, прическа, украшения, чтобы образ был цельный и гармоничный.

На дизайн свадебных платьев оказали влияние и японские веяния, и некоторые дизайнеры уже ввели в свадебную моду грядущего года укороченные рукава (а-ля кимоно). У подобного платья будет открытое декольте, короткие рукава, а украшено оно будет вышивкой и различными кристаллами и камнями.

Также популярен сейчас силуэт платьев «русалка». Юбки могут быть разной формы, но стоит не забывать, что сейчас не в почете платья со слишком пышным низом — кринолины ушли в прошлое. Если вы заказываете такую услугу, как свадьба под ключ, то с выбором платья и аксессуаров будет проще, так как присутствие стилиста или даже индивидуальный пошив будут обеспечены. Но если организация свадеб устраивается самостоятельно, то без предварительных знаний о том, что модно в данный момент, не обойтись, если невеста желает выглядеть эффектно и стильно.

В любом случае главное правило – не перебарщивать с декором и украшениями, сейчас ценится простота и лаконичность, что касается как дизайна платья, так и прически невесты. Постарайтесь отойти от традиционных завитых локонов. Обычный высоких хвост, на который будет крепиться длинная фата, будет смотреться гораздо более актуально и красиво, чем банальная прическа «пудель».


1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд
(Еще не оценили)
9 ноября 2010